Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 6 B - 13 A - 24 S - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
B(2) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
C(3) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
I(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ГСГСК | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 36 | Нагорнев Иван Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 35 | Бугаев Никита Лебедева Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 35 | Ладыженский Никита Стернард Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | 34 | Востриков Евгений Леонова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 105 | 34 | Костромитин Александр Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 66 | 33 | Исаков Егор Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 33 | Рыжов Михаил Ремизова Олеся Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 31 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 81 | 31 | Петров Сергей Андреева Олеся Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 30 | Курчиненко Николай Смирнова Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 84 | 30 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 70 | 29 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 91 | 29 | Иванов Артем Карбушева Вероника ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 60 | 28 | Васильев Егор Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 75 | 28 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 63 | 27 | Григорьев Александр Потанькина Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 67 | 27 | Киселев Григорий Ласточкина Маргарита Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 103 | 23 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 106 | 23 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 69 | 22 | Коротков Георгий Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 55 | 21 | Абрамов Алексей Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 87 | 21 | Безбородкин Артем Шустрова Арина Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 104 | 21 | Заручевский Максим Соймина Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 61 | 19 | Виноградов Андрей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 97 | 19 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 56 | 18 | Азизбеков Ильяс Васильева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 82 | 16 | Раков Карим Прядко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 65 | 15 | Ивахно Владислав Арапова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 98 | 14 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 77 | 13 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 88 | 10 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 100 | 9 | Леонтьев Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 71 | 8 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 89 | 8 | Яковлев Виктор Антэн Юлия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 92 | 8 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 93 | 7 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 99 | 7 | Боченков Никита Ананьева Софья Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 95 | 6 | Митрофанов Вадим Семенова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 64 | 4 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 80 | 4 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 108 | 4 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 94 | 3 | Мамаев Никита Егорова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 101 | 3 | Беспалов Владислав Цылина Марина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 109 | 3 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 96 | 2 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 107 | 2 | Соболев Алексей Лаврова Полина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 90 | 1 | Семенов Константин Трифонова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 102 | 0 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина Элит (С.-Петербург) |
|