Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 3 B - 10 A - 10 S - 13 M - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
B(2) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
C(3) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
I(9) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
L(12) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 5 | Филев Егор Прудникова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 69 | 11 | Ручка Денис Самусенко Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 15 | Лагурев Павел Война Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 19 | Бранкато Раффаэлло Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 102 | 25 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 30 | Анчуков Святослав Гузеева Екатерина Новация (С.-Петербург) |
|