Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 2 C - 1 B - 1 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
G(7) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 5 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 10 | Вокуев Павел Вахомская Елена Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 15 | Чернов Максим Ботова Ирина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 21 | Тополь Валерий Тополь Елена Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 79 | 24 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 30 | Измайлов Лев Часовникова Анна Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80 | 35 | Коршун Леонид Константинова Татьяна ЦСТ (С.-Петербург) |
|