Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | 2010 и мл, Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | 2 | Зинин Павел Дударева Арина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 112 | 2 | Фролов Илья Кейер Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 144 | 2 | Золин Михаил Борисова Александра Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 155 | 2 | Пребышевский Валерий Петрова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 158 | 2 | Натриашвили Лука Фролова Диана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 198 | 2 | Качковский Сергей Кузнецова Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 199 | 2 | Михайловский Никита Васильева Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 2 | Музыкин Владимир Святогорова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|