Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
D(4) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
E(5) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 181 | 38 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 220 | 37 | Кузнецов Николай Скубова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 34 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120 | 30 | Иншаков Артем Иванова Алиса Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 133 | 26 | Соколов Андрей Семина Кира Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 229 | 24 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 183 | 23 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 221 | 22 | Пребышевский Валерий Петрова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 186 | 18 | Саранцев Степан Волкова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
|