Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 220 | 21 | Кузнецов Николай Скубова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 222 | 20 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 130 | 19 | Майоров Алексей Маркова Вера Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 141 | 19 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 178 | 19 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 257 | 19 | Домбровский Дмитрий Комарова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 18 | Знобин Илья Мутрюкова Виолетта Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | 17 | Петров Павел Афанасьева Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 133 | 17 | Соколов Андрей Семина Кира Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 139 | 17 | Мякиннов Иван Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 226 | 17 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 233 | 17 | Боднарюк Аким Белешникова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 235 | 17 | Русинов Федор Сапельсон Ева Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 180 | 16 | Меркулов Мирослав Соболева Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 230 | 16 | Малышев Савелий Ракова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 181 | 15 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 263 | 14 | Коробков Игорь Игнатьева Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 223 | 13 | Орлов Иван Бутина Альбина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 251 | 13 | Антошинцев Анатолий Мальцева Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 4 | 12 | Шишков Виталий Яковлева Наталия Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 131 | 12 | Скребов Даниэль Мурыгина Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 183 | 12 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 229 | 12 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 234 | 12 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 125 | 11 | Сидоров Сергей Степачева Яна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 129 | 9 | Архипов Александр Кухарева Мария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 259 | 9 | Милюков Дмитрий Синицына Ева Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 132 | 7 | Сидорович Славек Давиденко Яна Ритм (Петрозаводск) |
|