Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
G(7) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 258 | 19 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 139 | 18 | Мякиннов Иван Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 222 | 18 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 233 | 13 | Боднарюк Аким Белешникова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 12 | Знобин Илья Мутрюкова Виолетта Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 227 | 11 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 220 | 9 | Кузнецов Николай Скубова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 141 | 8 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 130 | 7 | Майоров Алексей Маркова Вера Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 226 | 5 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 178 | 4 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 132 | 2 | Сидорович Славек Давиденко Яна Ритм (Петрозаводск) |
|