Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | 14 | Елисеев Вадим Кренгольд Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||
1 | 135 | 14 | Соколов Тимофей Простякова Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
3 | 184 | 13 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
3 | 225 | 13 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
5 | 137 | 12 | Димирков Константин Каменкова Екатерина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
6 | 231 | 11 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
6 | 232 | 11 | Лобов Богдан Федотова Ангелина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
8 | 6 | 10 | Попов Григорий Байло Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
8 | 11 | 10 | Мельников Арсений Хобта Ксения ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
8 | 117 | 10 | Свирин Егор Петрова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
11 | 123 | 9 | Рыборецкий Валерий Минаева Мария Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||
11 | 252 | 9 | Глазырин Алексей Евсеева Елизавета Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
13 | 228 | 8 | Гуляев Константин Бабанова Ксения Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
14 | 128 | 7 | Брагин Даниил Суркова Варвара Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
14 | 236 | 7 | Дунаев Александр Морозова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
16 | 5 | 6 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||
17 | 10 | 4 | Сиднев Никита Сальникова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
|