Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 24 | Кокорин Елисей Федорова Диана Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 190 | 24 | Михеев Александр Ершова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 22 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 193 | 22 | Герасименко Лев Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 15 | 17 | Морозов Матвей Бедарева Алиса Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 17 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 12 | Николаев Владислав Петрова Валерия Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 34 | 11 | Царев Евгений Силкина Арина Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 194 | 10 | Евсеев Владислав Шпакова Полина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 196 | 6 | Круглов Константин Панченко Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 44 | 3 | Хабаров Максим Гатауллина Рената ГТЦ (Сосновый Бор) |
|