Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
B(2) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 26 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 23 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 308 | 23 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 22 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 266 | 20 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 311 | 20 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 264 | 19 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 310 | 17 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 307 | 16 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 53 | 15 | Бойко Влас Жарова Виктория Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 15 | Грибов Кирилл Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 246 | 15 | Андреев Мирослав Кумпан Ирина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 303 | 14 | Ермаков Никита Усикова Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 48 | 12 | Вечкин Семен Лебедева Ирина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 245 | 12 | Бедарев Марат Журавлева Алиса Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 58 | 11 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 304 | 11 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 309 | 11 | Федюнин Дмитрий Красная Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 57 | 10 | Шолохов Иван Знак Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 56 | 9 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 312 | 8 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 62 | 7 | Бутылин Никита Шкадова Наталия Невский (С.-Петербург) |
|