Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 4 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
G(7) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 248 | 6 | Шевченко Никита Орловская Арина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 267 | 9 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 306 | 15 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 318 | 23 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 305 | 23 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 265 | 29 | Солопов Денис Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 73 | 34 | Заяц Александр Законова Марина Стиль (С.-Петербург) |
|