Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб - 2019 - 1 тур |
Дата турнира | 09.02.2019 - 10.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СфТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 D класс, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Успенская | Химки | Всероссийская |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 35 | Круглов Константин Панченко Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 74 | 35 | Савченко Никита Богдан Симона ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 63 | 32 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 22 | 30 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 27 | Гуцкий Влад Обанина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 26 | Грицик Матвей Лиленко Дарья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 24 | Климов Семен Климова Людмила Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | 7 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
|