Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб - 2019 - 1 тур |
Дата турнира | 09.02.2019 - 10.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СфТС СПб, |
Группа | Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Успенская | Химки | Всероссийская |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 289 | 65 | Шумилов Олег Погожая Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 293 | 64 | Кузнецов Александр Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 294 | 63 | Гомзяков Герман Бахтеева Алиса Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 277 | 48 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 282 | 47 | Хачкурузов Сергей Христофорова Полина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 125 | 46 | Фомиченко Андрей Аблицова Елена Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 276 | 43 | Китчак Богдан Николаева Ника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 290 | 26 | Карасев Кирилл Люликова Александра Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 291 | 23 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 275 | 18 | Бровко Матвей Михайлова Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 131 | 16 | Анисимов Александр Жданова Наталия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 286 | 16 | Гущин Михаил Новик София Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 129 | 10 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 135 | 10 | Худяев Алексей Гуляева Диана Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 130 | 9 | Зверев Максим Яшина Ирина Атриум (С.-Петербург) |
|