Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб - 2019 - 1 тур |
Дата турнира | 09.02.2019 - 10.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СфТС СПб, |
Группа | Н4 2009 и ст.(W,Q,S,Ch) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Никита Котов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 4 | Гущин Никита Козунова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 9 | Калинников Евгений Мартынюк Алтея АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 14 | Фёдоров Иван Бахирева Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 55 | 15 | Андреев Тимофей Мельникова Светлана Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 69 | 22 | Пушняков Даниил Бесчетвертева Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 23 | Волобуев Михаил Ерошенко Яна Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 35 | 25 | Каширов Кирилл Панасенко Мария Стиль (С.-Петербург) |
|