Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб - 2019 - 1 тур |
Дата турнира | 09.02.2019 - 10.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СфТС СПб, |
Группа | Молодежь до В класса, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 145 | 35 | Моисеенко Никита Макарова Елена Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 200 | 34 | Осипов Андрей Сайдулаева Мария Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 173 | 32 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 190 | 29 | Соболев Алексей Лаврова Полина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 174 | 27 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 127 | 25 | Бедарев Марат Журавлева Алиса Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 154 | 25 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 197 | 25 | Шашилов Павел Максимова Ульяна Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 189 | 22 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 203 | 20 | Колесов Максим Гриценко Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 143 | 19 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 201 | 19 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 202 | 18 | Гомзяков Герман Бахтеева Алиса Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 132 | 15 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 160 | 15 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
|