Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб - 2019 - 1 тур |
Дата турнира | 09.02.2019 - 10.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СфТС СПб, |
Группа | Юниоры-2 до В класса, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 2 B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Успенская | Химки | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 | 5 | Свирин Владислав Черноморова Карина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 140 | 13 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 152 | 16 | Туманов Тимофей Антонова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 119 | 20 | Шевченко Никита Орловская Арина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 126 | 24 | Ильин Никита Лысухо Олеся Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 163 | 29 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 194 | 36 | Патлис Роберт Погосова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 191 | 37 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
|