Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-1 E класс, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
G(7) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | 62 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 205 | 60 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 192 | 45 | Балакин Константин Клименко Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 130 | 40 | Слободкин Иван Кормушкина Арина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 166 | 37 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 168 | 37 | Кирпиков Евгений Климова Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 197 | 31 | Адининсков Давид Михалёва Дарья Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 147 | 27 | Тимошинин Семён Володина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 207 | 26 | Щасливый Тимофей Яковлева Ирина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 196 | 25 | Антонов Павел Славникова Ольга Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 135 | 22 | Цветков Герман Суслова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 191 | 22 | Эфендиев Роман Ли Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 183 | 21 | Малинин Арсений Басюк София Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 190 | 13 | Эфендиев Максим Яркина Ксения Тайм (С.-Петербург) |
|