Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 14 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Галанина | Долгопрудный | Первая |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
L(12) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 218 | 5 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 225 | 12 | Яковлев Виктор Антэн Юлия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 246 | 19 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 298 | 19 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 231 | 20 | Коротков Георгий Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 211 | 30 | Боченков Никита Ананьева Софья Единство (С.-Петербург) |
|