Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 11 A - 4 S - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
D(4) | Алла Глухова | Екатеринбург | Всероссийская |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
J(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
L(12) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
M(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 258 | 7 | Марчуков Глеб Колосова Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 218 | 12 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 256 | 14 | Ефименко Борис Пирожкова Мария Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 240 | 20 | Ратушняк Иван Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 255 | 23 | Чуланов Андрей Иванова Мария Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 254 | 29 | Беспалов Владислав Цылина Марина Твикс (С.-Петербург) |
|