Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 B - 3 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 270 | 5 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 269 | 10 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 283 | 16 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 264 | 19 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 208 | 25 | Чертилин Артем Парфенова Екатерина КДЮСШ Юность Москвы-Спартак (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 224 | 30 | Ильин Никита Лысухо Олеся Империал (С.-Петербург) |
|