Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 13 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Алла Глухова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
K(11) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 286 | 43 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 233 | 42 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 272 | 41 | Асланян Даниил Бучихина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 246 | 40 | Силачев Владимир Авдеева Алёна Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 292 | 39 | Панджич Максим Иванова Екатерина Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 280 | 37 | Салий Владислав Квитко Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 237 | 36 | Ефимов Денис Сиушкина Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 235 | 29 | Алексеев Богдан Пушкина Кира Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 239 | 29 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 229 | 27 | Соколов Максим Клопова Евгения Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 231 | 25 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 299 | 24 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 263 | 22 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 243 | 21 | Александров Иван Шалаева Дарья Триумф (Псков) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 226 | 20 | Коноплев Степан Перфилова Ксения Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 281 | 18 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 259 | 16 | Зверков Макар Карпушенко Мирослава Реверанс (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 250 | 15 | Ващук Владислав Кунтишева Валентина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 247 | 4 | Калковский Александр Климова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
|