Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Взрослые + Молодежь до С класса, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алла Глухова | Екатеринбург | Всероссийская |
G(7) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 137 | 5 | Васильев Дмитрий Кузема Елизавета Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 172 | 11 | Фролов Артем Рашидова Мелиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 176 | 15 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 149 | 19 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 160 | 25 | Жалий Павел Меркурьева Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 199 | 30 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса Единство (С.-Петербург) |
|