Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 9 A - 7 S - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
K(11) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
L(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 151 | 51 | Григорьев Александр Потанькина Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 232 | 51 | Чуланов Андрей Иванова Мария Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 147 | 50 | Чумаков Вячеслав Василишина Анна Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 194 | 50 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 158 | 49 | Курынов Ян Денисенко Зоя Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 178 | 49 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 221 | 48 | Орлов Сергей Иванова Алена Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 164 | 47 | Боченков Никита Ананьева Софья Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 215 | 47 | Семенов Даниил Савловская Марина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 219 | 47 | Родин Андрей Барабаш Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 184 | 46 | Коротков Георгий Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 205 | 46 | Кондюков Алексей Шулипа Елена Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 203 | 44 | Кватов Василий Эйсан Марина Топ Данс (Краснодар) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 163 | 43 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 179 | 42 | Беспалов Владислав Цылина Марина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 220 | 39 | Абрамов Евгений Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 213 | 38 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 137 | 36 | Васильев Дмитрий Кузема Елизавета Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 193 | 34 | Яковлев Виктор Антэн Юлия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 143 | 23 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 209 | 23 | Кинах Владислав Ермак Анна Людмила (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 139 | 22 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 154 | 22 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 173 | 22 | Тарада Андрей Чалая Мария Викарт (Крымск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 217 | 18 | Вечкин Семен Лебедева Ирина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 157 | 16 | Шупров Антон Абрашкина Наталья Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 199 | 14 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 200 | 12 | Шашилов Павел Максимова Ульяна Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 230 | 11 | Metsar Mait-Eduard Iljitsova Marija Stiil (Tartu) |
|