Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 9 A - 7 S - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
K(11) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
L(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | 5 | Чумаков Вячеслав Василишина Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 219 | 10 | Родин Андрей Барабаш Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 232 | 17 | Чуланов Андрей Иванова Мария Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 151 | 18 | Григорьев Александр Потанькина Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 205 | 27 | Кондюков Алексей Шулипа Елена Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 203 | 28 | Кватов Василий Эйсан Марина Топ Данс (Краснодар) |
|