Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети 2+1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
E(5) | Алла Глухова | Екатеринбург | Всероссийская |
F(6) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
L(12) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
M(13) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 202 | 5 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 212 | 13 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 214 | 14 | Соколов Максим Клопова Евгения Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 181 | 15 | Коноплев Степан Перфилова Ксения Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 227 | 16 | Панджич Максим Иванова Екатерина Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 196 | 21 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
|