Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
F(6) | Алла Глухова | Екатеринбург | Всероссийская |
G(7) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
K(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 244 | 8 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 218 | 18 | Жалий Александр Шорина Катерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 202 | 22 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 227 | 32 | Панджич Максим Иванова Екатерина Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 196 | 41 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 183 | 47 | Зверков Макар Карпушенко Мирослава Реверанс (Екатеринбург) |
|