Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 1 A - 4 S - 4 _ - 2 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
F(6) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
J(10) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
K(11) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
L(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 250 | 64 | Филиппов Виталий Боровая Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 254 | 64 | Донской Артем Павлова Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 234 | 63 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 239 | 63 | Иванов Андрей Конюхова Анастасия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 238 | 62 | Симаков Даниил Шмакова Маргарита Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 255 | 62 | Онищенко Филипп Пантелеева Екатерина GLOBAL-DANCE (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 219 | 59 | Родин Андрей Барабаш Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 248 | 59 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 247 | 57 | Исаков Егор Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 203 | 55 | Кватов Василий Эйсан Марина Топ Данс (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 240 | 54 | Зубенко Илья Барановская Мария Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 205 | 40 | Кондюков Алексей Шулипа Елена Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 220 | 40 | Абрамов Евгений Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 137 | 13 | Васильев Дмитрий Кузема Елизавета Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 209 | 11 | Кинах Владислав Ермак Анна Людмила (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 230 | 11 | Metsar Mait-Eduard Iljitsova Marija Stiil (Tartu) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 173 | 3 | Тарада Андрей Чалая Мария Викарт (Крымск) |
|