Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети 2012 г.р и младше Н3 (2+1) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Диденко Савелий Говорова Варвара Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 3 | Аннаоразов Артем Ольшанская Арина Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 3 | Иванов Никита Яржомба Мирослава Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 3 | Рассказов Роман Кныш София Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 34 | 3 | Молчанов Олег Алмазова Анна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 38 | 2 | Белин Егор Мусина Виктория Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 51 | 3 | Аветов Леон Ильина-Соколова Вероника Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 54 | 2 | Васильев Руслан Козицына Арина Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Сагоян Товмас Каверина Дарья Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 67 | 2 | Виноградов Михаил Воронина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
|