Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Кубок Cha Дети 2011 г.р и младше |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 10 | Подгорбунский Артем Минина Елизавета Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 9 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 9 | Манжин Иван Веселова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
4 | 34 | 7 | Молчанов Олег Алмазова Анна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 6 | Казак Илья Сыпачева Софья Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 6 | Хамдамов Леонид Седунова Анна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
7 | 55 | 4 | Сагоян Товмас Каверина Дарья Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 4 | Баранник Матвей Уният Владислава Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 3 | Иванов Никита Яржомба Мирослава Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 1 | Саванов Иван Куница Ева Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 1 | Адиятуллин Булат Кольцова Аюна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 27 | 0 | Кириллов Артем Колесникова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||
12 | 61 | 0 | Герцен Алексей Молчанова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
|