Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети 2008 г.р и младше Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
L(12) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 2 | Алаторцев Павел Алаторцева Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | 2 | Чупалов Никита Айдын Ашкым Любава Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 2 | Курмей Макар Куликова Даяна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 108 | 2 | Яковлев Ярослав Козлова Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 2 | Лабышев Артём Мельникова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 115 | 2 | Бичевой Фёдор Смагленко Яна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 126 | 2 | Чистяков Николай Бреус Екатерина Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 129 | 2 | Яковлев Михаил Буряченко Евгения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 2 | Токарев Богдан Попова Виктория Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Савельев Александр Локтионова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 104 | 2 | Плеханов Михаил Хоробрых Дарья Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 106 | 2 | Брусенский Сергей Асланова Сабина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 2 | Калачёв Димитрий Моторина София Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 135 | 2 | Алексеенков Вячеслав Жихарева Милена ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
|