Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 1 этап РТ |
Дата турнира | 24.01.2009 - 25.01.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001 и ст.) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | None - 50 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 33 | Зинченко Владислав Зинченко Алина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 31 | Большаков Данила Ермоленко Александра Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 31 | Дудин Юрий Ермакова Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 30 | Дюков Максим Слепова Мехрногора Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 29 | Калинин Дмитрий Жарова Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 26 | Куляшов Олег Кириллова Анастасия Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | 24 | Сурков Михаил Кабанова Виктория Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 85 | 24 | Нечаев Дмитрий Фролкова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 16 | 23 | Баранов Евгений Ильина Дарина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 84 | 23 | Гончаров Егор Басова Анна Арго (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 74 | 22 | Махов Глеб Нестерова Ирина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12 | 21 | Дмитриев Андрей Болотина Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 20 | 20 | Михалев Никита Андриевская Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 72 | 20 | Баклыпова Елизавета Кабалоева Валерия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 79 | 20 | Кошелев Даниэль Жаркова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 5 | 18 | Сулягин Александр Рябчикова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 83 | 18 | Григорович Андрей Дорофеева Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 37 | 17 | Быстров Владислав Кочергина Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 57 | 17 | Шадрин Никита Рингер Виктория Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 65 | 16 | Селиверстов Никита Бабичева Анастасия Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 15 | 15 | Анненков Никита Свердлова Екатерина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 58 | 14 | Алексеев Григорий Богомолова Лилиана Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 34 | 13 | Гольцов Федор Лукандер Алина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 50 | 13 | Антипова Алена Андрейчинкова Алина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 6 | 12 | Богданов Никита Кашунцова Светлана Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 75 | 12 | Богданов Михаил Трухина Дарья Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 1 | 11 | Кондриков Артем Королева Дарья Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 18 | 11 | Арью Алиса Соболева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 86 | 10 | Губин Даниил Векшина Полина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 45 | 9 | Корягин Иван Удалова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 52 | 9 | Бошман Никита Коршун Элеонора Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 39 | 7 | Селененков Андрей Дмитриева Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 49 | 7 | Вахнин Дмитрий Бахтина Дарья Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 64 | 6 | Васильев Владимир Аламова Махинаболу Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 82 | 6 | Чернега Константин Дехтярь Элизабет Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 3 | 5 | Штохов Александр Гоцолякова Галина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 26 | 4 | Иванов Вадим Исакова Маргарита Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 67 | 4 | Чилей Даниил Ануфриева Оксана Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 22 | 3 | Шлыков Федор Яковлева Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 66 | 3 | Копытовский Михаил Федорова Алина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 81 | 3 | Никитин Федор Третьякова Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 2 | 2 | Мирошниченко Сергей Игнатьева Полина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 10 | 2 | Цибульский Даниил Маркова Алевтина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 73 | 2 | Воинов Максим Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 24 | 1 | Лимарев Игорь Бондаренко Дарья Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 60 | 1 | Арустамов Герман Зарудная Алиса Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 32 | 0 | Руфин Александр Шабанова Виктория Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 41 | 0 | Грогуль Тимур Позднякова Эльвира Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 47 | 0 | Лукьянов Кирилл Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 62 | 0 | Николаев Денис Ходыко Елена Аякс (С.-Петербург) |
|