Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 1 этап РТ |
Дата турнира | 24.01.2009 - 25.01.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001 и ст.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | None - 50 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | 29 | Губин Даниил Векшина Полина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 24 | Арью Алиса Соболева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 24 | Алексеев Григорий Богомолова Лилиана Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 23 | Селиверстов Никита Бабичева Анастасия Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 19 | Гольцов Федор Лукандер Алина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 18 | Мирошниченко Сергей Игнатьева Полина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | 18 | Богданов Никита Кашунцова Светлана Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | 17 | Анненков Никита Свердлова Екатерина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 16 | Вахнин Дмитрий Бахтина Дарья Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 16 | Антипова Алена Андрейчинкова Алина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 52 | 16 | Бошман Никита Коршун Элеонора Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 1 | 14 | Кондриков Артем Королева Дарья Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 22 | 10 | Шлыков Федор Яковлева Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 45 | 9 | Корягин Иван Удалова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 67 | 9 | Чилей Даниил Ануфриева Оксана Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 75 | 9 | Богданов Михаил Трухина Дарья Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 82 | 9 | Чернега Константин Дехтярь Элизабет Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 39 | 8 | Селененков Андрей Дмитриева Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 66 | 7 | Копытовский Михаил Федорова Алина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 10 | 6 | Цибульский Даниил Маркова Алевтина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 26 | 6 | Иванов Вадим Исакова Маргарита Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 81 | 4 | Никитин Федор Третьякова Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 41 | 3 | Грогуль Тимур Позднякова Эльвира Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 73 | 3 | Воинов Максим Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 24 | 2 | Лимарев Игорь Бондаренко Дарья Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 3 | 1 | Штохов Александр Гоцолякова Галина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 47 | 1 | Лукьянов Кирилл Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 60 | 1 | Арустамов Герман Зарудная Алиса Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 62 | 1 | Николаев Денис Ходыко Елена Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 64 | 1 | Васильев Владимир Аламова Махинаболу Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 32 | 0 | Руфин Александр Шабанова Виктория Невский Стиль (С.-Петербург) |
|