Название турнира | Saint-Petersburg Open - 2009 |
Дата турнира | 22.02.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 5 C - 26 B - 19 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Edita Danute | Lithuania | Нац. Литовская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Ирина Соломатина | Москва | Всероссийская |
K(10) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 55 | Прытков Андрей Бойкова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 50 | Пономаренко Виктор Кирьякова Виктория Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 49 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 54 | 48 | Василевич Владимир Магдеева Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 46 | Басин Борис Моникайнен Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 44 | Беликов Максим Дурова Кристина Квадрат (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 42 | Иванов Илья Городилова Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 50 | 40 | Ситкин Максим Радченко Дарья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 37 | Чернов Николай Коробейникова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 15 | 34 | Доронин Алексей Быкова Диана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 8 | 33 | Грянка Владислав Верстова Валерия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 3 | 31 | Царев Владислав Маслова Валерия Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 38 | 27 | Валиев Артем Викторова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 52 | 27 | Сергеев Евгений Галкина Александра Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 21 | 26 | Полянский Владислав Спиридонова Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 17 | 25 | Заиченко Андрей Ахмедова Яна Радуга (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 23 | 21 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 40 | 20 | Черняев Максим Черник Татьяна Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 12 | 18 | Копаев Павел Сергеева Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 48 | 17 | Ильин Иван Соколова Светлана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 47 | 16 | Шишов Максим Дубровская Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 37 | 14 | Игнатьев Максим Исаева Яна Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 4 | 12 | Овтин Владислав Колер Анастасия Улыбка (Новокузнецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 5 | 11 | Кириллов Василий Птичкина Ирина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 51 | 11 | Мякишев Аскар Каштело Виктория ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 53 | 10 | Гордеев Артем Бооль Владислава Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 35 | 8 | Бархатов Дмитрий Крылова Ольга Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 45 | 3 | Крапоткин Денис Морева Дарья Современник (Сарапул) |
|