Название турнира | Saint-Petersburg Open - 2009 |
Дата турнира | 22.02.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 5 C - 26 B - 19 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Edita Danute | Lithuania | Нац. Литовская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Ирина Соломатина | Москва | Всероссийская |
K(10) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 5 | Василевич Владимир Магдеева Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 10 | Прытков Андрей Бойкова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 15 | Басин Борис Моникайнен Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 21 | Грянка Владислав Верстова Валерия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 25 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 29 | Пономаренко Виктор Кирьякова Виктория Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 35 | Иванов Илья Городилова Мария Монплезир (С.-Петербург) |
|