Название турнира | Saint-Petersburg Open - 2009 |
Дата турнира | 22.02.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 25 B - 17 A - 18 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
G(7) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
H(8) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Светлана Стоборова | Мурманск | Первая |
L(11) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 41 | Имамов Эрик Грибова Снежана Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 40 | Шмелев Никита Бондаренко Маргарита Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 39 | Мошанин Владислав Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 39 | Астафьев Константин Бутенкова Екатерина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 38 | Петров Егор Созина Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 38 | Рыбалко Роман Караваева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 37 | Четвергов Роман Саблина Жанна Радуга (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 37 | Пятаха Андрей Буреничева Юлия Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 50 | 37 | Максименков Ян Бричка Ксения Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 36 | Чебышев Сергей Ветис Оксана 5+5 (Ярославль) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 77 | 36 | Потапов Егор Королева Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 14 | 35 | Михайлов Александр Юровская Анастасия Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 15 | 35 | Роман Андрей Щемелева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 35 | 35 | Пивов Никита Янутис Мария Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 32 | 34 | Конотоп Никита Давыдова Людмила Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 2 | 33 | Спирин Максим Дарчева Антонина Танцклуб 726 (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 25 | 33 | Колпащиков Кирилл Сибаева Ангелина Надежда (Киров) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 13 | 32 | Богачев Ален Бородина Елена Биг-Топ (Калуга) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 16 | 32 | Марков Денис Горбунова Александра ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 26 | 31 | Цаплев Сергей Губанцева Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 58 | 31 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 44 | 30 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 49 | 30 | Троянович Игорь Батт Валерия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 56 | 28 | Железняков Ян Липкина Илона Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 3 | 26 | Пинегин Владимир Герасимчук Юлия ДЮСШ-Дуэт (Новосибирск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 30 | 26 | Калинин Сергей Хачатурова Жанна Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 61 | 26 | Чуланов Андрей Сморода Дарья Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 4 | 25 | Григорьев Сергей Лобашова Арина Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 19 | 25 | Сергеев Антон Клочко Александра Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 21 | 25 | Рогов Михаил Повалихина Дарья ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 57 | 25 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 27 | 24 | Морозов Иван Волкова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 28 | 23 | Куренков Александр Пташковская Карина Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 62 | 23 | Балашов Станислав Добрякова Ирина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 43 | 22 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 20 | 21 | Кондюков Алексей Павлова Мария Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 47 | 21 | Комаров Андрей Пятых Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 11 | 18 | Богданов Андрей Махнач Елена Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 34 | 18 | Орлов Дмитрий Скворцова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 55 | 18 | Сумцов Игорь Пасхина Мария 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 17 | 17 | Видин Виталий Егорова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 31 | 16 | Габоян Аваг Великанова Виктория Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 52 | 16 | Егоренко Даниил Попова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 10 | 13 | Маркин Сергей Милюченко Мария Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 54 | 12 | Алексеев Артем Агаркова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 45 | 11 | Кабанов Дмитрий Иванова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 59 | 11 | Мочалов Владислав Цветкова Алиса ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 63 | 11 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 51 | 9 | Луньков Никита Мечиташвили Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 38 | 8 | Клемешев Андрей Манева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 18 | 7 | Ефимов Павел Быкова Юлия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 24 | 7 | Синицын Никита Данилова Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 36 | 7 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 40 | 7 | Расулов Руслан Дуванова Ирина Такт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 42 | 7 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 46 | 7 | Белоножко Илья Левина Юлия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 53 | 7 | Корчагин Дмитрий Плеснина Алина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 48 | 6 | Поречный Иван Самуйлова Полина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 9 | 5 | Лопаткин Алексей Соловьева Валерия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 5 | 4 | Шванкин Александр Веприняк Мария Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 7 | 4 | Самойданов Александр Щербакова Дарья Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 33 | 4 | Сидоров Александр Кукушкина Вероника Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 39 | 4 | Зайцев Дмитрий Данилова Вера Такт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 60 | 3 | Безматный Дмитрий Кузьмина Анастасия Глория (С.-Петербург) |
|