Название турнира | Saint-Petersburg Open - 2009 |
Дата турнира | 22.02.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 25 B - 17 A - 18 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
G(7) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
H(8) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Светлана Стоборова | Мурманск | Первая |
L(11) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 6 | Четвергов Роман Саблина Жанна Радуга (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 9 | Колпащиков Кирилл Сибаева Ангелина Надежда (Киров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 16 | Шмелев Никита Бондаренко Маргарита Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 20 | Пятаха Андрей Буреничева Юлия Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 27 | Михайлов Александр Юровская Анастасия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 28 | Петров Егор Созина Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 34 | Имамов Эрик Грибова Снежана Современник (С.-Петербург) |
|