Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 10.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Н-3(1+2) 2010 и мл. (W, Ch+S) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виктория Волкова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Евгений Лазарев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 17 | Ткаченко Евгений Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 16 | Кулабухов Виктор Клочкова Александра Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 15 | Шаров Кирилл Визнюк Диана ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 15 | Гусаров Ян Доброумова Ульяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 7 | Травкин Никита Горьковенко Алена Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 6 | Рейнталь Дмитрий Тропакова Ирина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 6 | Гуркин Денис Климова Екатерина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 19 | 4 | Перловский Дмитрий Братилова Варвара Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 3 | Павлов Иван Субоч Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 16 | 3 | Тильман Михаил Загатная Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 15 | 2 | Смирнов Ярослав Живлюк Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 10 | 1 | Ивашов Павел Бочеверова Полина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 23 | 1 | Володченко Иван Юсковец Алиса Созвездие Льва (С.-Петербург) |
|