Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 10.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, до В класса, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 C - 8 B - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 169 | 25 | Туманов Тимофей Антонова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 271 | 25 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 24 | Свирин Владислав Черноморова Карина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 191 | 24 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 23 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 4 | 22 | Воронин Сергей Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 190 | 22 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 296 | 21 | Арсланов Владислав Лиманская Елизавета ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 300 | 21 | Джига Никита Куборская Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 152 | 19 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 19 | 16 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 276 | 13 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 180 | 10 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 279 | 10 | Павлов Максим Гаврилова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 35 | 9 | Степанов Николай Волосач Надежда Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 156 | 9 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 153 | 8 | Королев Артем Кафтанова Екатерина Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 22 | 7 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 8 | 6 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 155 | 6 | Заяц Александр Законова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 199 | 6 | Долюк Антон Борисова Александра Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 270 | 5 | Солопов Денис Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 166 | 4 | Федотов Артем Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 36 | 1 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера Твикс (С.-Петербург) |
|