Название турнира | Юность - 2009 |
Дата турнира | 23.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор, Филиппов Дмитрий |
Группа | 1 г.о. (00-01) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
G(7) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
M(12) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
O(14) | Елена Савельева | Ленинградская обл. | Четвертая |
P(15) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 6 | Линд Василий Бондаренко Анастасия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 104 | 9 | Матьяш Алексей Фатькина Александра Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 19 | Богомолов Николай Фирсова Ия Золотые искры (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 19 | Галимов Алексей Пугачева Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 106 | 24 | Никитин Егор Цыганок Ксения Фортуна (Тосно) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 101 | 29 | Варест Никита Пестерева Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 34 | Громов Александр Золотарева Евгения Карусель (С.-Петербург) |
|