Название турнира | Юность - 2009 |
Дата турнира | 23.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор, Филиппов Дмитрий |
Группа | 1 г.об. (98-99) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 7 | Смородин Егор Дурнобрагова Екатерина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 9 | Анохин Максим Коробова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 14 | Комисаров Георгий Артюхина Александра Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 22 | Кольцов Владислав Голубе Таисия Шарм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 23 | Мирошкин Владислав Пелогейко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 30 | Бабарыкин Яросвет Трубанова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
|