Название турнира | Юность - 2009 |
Дата турнира | 23.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор, Филиппов Дмитрий |
Группа | 0 г.о. (02-04) 2-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 8 | Кулешов Максим Стуколкина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 10 | Осипов Данила Корнилова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 10 | Анохин Даниил Савищенко Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 20 | 14 | Раев Артем Свешникова Елизавета Джонатан (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 20 | Смирнов Павел Яровая Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 24 | Кулаков Максим Михайлова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 26 | Еремишин Никита Крючкова Арина Юность (С.-Петербург) |
|