Название турнира | Юность - 2009 |
Дата турнира | 23.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор, Филиппов Дмитрий |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 62 | Чеглаков Иван Вешнякова Полина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 61 | Марков Евгений Иванова Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 60 | Шорин Павел Романова Полина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 60 | Марков Сергей Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 54 | Егоров Максим Зенухина Ольга Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 53 | Каляев Никита Джурко Надежда МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 45 | 50 | Фомушкин Александр Цветкова Александра БАЛАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 48 | Багиров Эльвин Егорова Татьяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 15 | 45 | Дмитриев Евгений Вдовичева Ксения Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 19 | 45 | Шагин Кирилл Верещагина Ирина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 45 | Дериглазов Михаил Соколова Лика Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 20 | 40 | Нехаев Никита Карабатова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 25 | 39 | Новиков Евгений Черненко Анастасия Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 60 | 31 | Липзак Станислав Кузнецова Мария Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 54 | 29 | Филонич Петр Хазанова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 34 | 26 | Бузинов Александр Дедик Анфиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 62 | 23 | Захаров Григорий Маху Жанна Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 71 | 21 | Назаров Максим Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
|