Название турнира | Юность - 2009 |
Дата турнира | 23.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор, Филиппов Дмитрий |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 5 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 9 | Шорин Павел Романова Полина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 10 | Чеглаков Иван Вешнякова Полина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 17 | Марков Сергей Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 24 | Марков Евгений Иванова Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 32 | Каляев Никита Джурко Надежда МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 34 | Егоров Максим Зенухина Ольга Омега (С.-Петербург) |
|