Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | 52 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 149 | 49 | Кузнецов Николай Скубова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 172 | 49 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 108 | 47 | Тарумов Дмитрий Крючкова Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 122 | 45 | Пребышевский Валерий Петрова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 170 | 35 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 161 | 30 | Калинин Дмитрий Придворева Полина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 17 | Тукиайнен Денис Манжела Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
|