Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Юниоры-1 до D класса, 8 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 6 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | 71 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 169 | 70 | Савченко Никита Богдан Симона ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 162 | 67 | Козлов Роман Федорова Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 142 | 65 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 185 | 65 | Силкин Даниил Осипян Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 148 | 63 | Андриянов Михаил Дерова Регина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 174 | 63 | Петров Михаил Буторова Злата Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 150 | 62 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 141 | 51 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 153 | 51 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 109 | 49 | Шумилов Тимофей Волкова Анна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 158 | 45 | Никонов Илья Федорова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 115 | 40 | Сиднев Никита Сальникова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 145 | 38 | Гончар Юрий Коновалова Диана Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 102 | 32 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 118 | 31 | Арбузов Егор Домокур Алена Рассвет (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 113 | 30 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 155 | 30 | Косарев Иван Пигулевская Елена Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 104 | 13 | Киреичев Иван Поликушина Ксения Невский (С.-Петербург) |
|