Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
N(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 193 | 6 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 204 | 9 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 232 | 15 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 229 | 22 | Буряков Антон Матвеева Марина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 219 | 26 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 222 | 31 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 201 | 31 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
|