Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Юниоры 2+1 до С класса, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(10) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
L(12) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 187 | 54 | Резков Михаил Тен Тамара Чемпион (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 243 | 49 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 191 | 36 | Петренко Алексей Честная Мария ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 265 | 35 | Зотов Глеб Старовойтова Светлана Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 252 | 33 | Батин Всеволод Ласкина Вероника Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 237 | 31 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 240 | 30 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 246 | 28 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 235 | 26 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 200 | 25 | Соколов Георгий Позднякова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 231 | 16 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 205 | 15 | Смирнов Роман Тарасова Ольга Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 208 | 12 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
|