Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Юниоры-2 до B класса, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Валерий Захаров | Москва | Первая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
N(13) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 212 | 7 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 255 | 11 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 202 | 12 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 180 | 20 | Кузнецов Виктор Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 248 | 25 | Арсланов Владислав Лиманская Елизавета ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 199 | 30 | Илюшкин Александр Крестьянова Екатерина Ника (Ленинградская обл.) |
|