Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 9 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Валерий Захаров | Москва | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
M(12) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 186 | 5 | Федулов Илья Матушкина Ирина Чемпион (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 226 | 11 | Смирнов Сергей Красникова Диана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 188 | 15 | Туманов Тимофей Антонова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 249 | 22 | Маркелов Максим Сорокина Элина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 253 | 22 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 202 | 30 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
|