Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Валерий Захаров | Москва | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
I(9) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
M(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 213 | 51 | Заборцев Денис Лавренова Мария Чемпион (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 193 | 48 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 179 | 47 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 256 | 46 | Турков Александр Братчикова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 197 | 45 | Мезенцев Иван Мацицкая Дарья Легенда (Калуга) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 183 | 44 | Кузнецов Егор Шарапова Елизавета Престиж (Омск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 219 | 42 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 201 | 40 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 204 | 40 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 247 | 36 | Тен Марат Лебедева Таисия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 192 | 32 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 232 | 31 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 222 | 28 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 194 | 25 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 261 | 21 | Федюнин Дмитрий Красная Алина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 269 | 19 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 245 | 17 | Коннов Кирилл Попова Мария Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 254 | 12 | Максимов Алексей Подлипенец Татьяна Легион (С.-Петербург) |
|